Горковенко: жаль Давида Арахамию, его посадили управлять машиной, которую спустили с конвейера без испытания

22.11.2019 8:31 5

Горковенко: жаль Давида Арахамию, его посадили управлять машиной, которую спустили с конвейера без испытания

Политтехнолог и блогер Владимир Горковенко в своем блоге пишет о том, что он не завидует нардепу от «Слуги народа» Давиду Арахамии. Он руководит фракцией, которую сам не формировал. Но, как глава фракции, он обязан выгребать за всех: за Богдана Яременко с проститутками, за Руслана Стефанчука с арендованной у тещи квартирой, за Романа Иванисова с групповым изнасилованием в далеком прошлом, за ежемесячный кэш в конвертах и это только начало.
По словам Владимира Горковенко, Давида Арахамию посадили управлять огромной машиной, которую спустили с конвейера без испытания, без обкатки, без подушек безопасности и в которой некоторые механизмы живут «своей политической жизнью» и даже крутятся в другую сторону.
Политтехнолог прогнозирует, не пройдет и года как эта машина под брендом «Слуги народа» распадется на запчасти. И не факт, что этим ломом дальше будет руководить Давид Арахамия. Совсем не факт. Читайте также мнение Виталия Портникова о том, что в России свято верят в то, что нации украинцев не существует.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости