Разговор Путина с народом - сумасшествие прогрессирует

Разговор Путина с народом - сумасшествие прогрессирует

Друзья, перед началом сегодняшнего путинского общения с народом я обещал после окончания этого действа высказать свои комментарии. Но, спустя полтора часа после начала этого представления, понял, что слушать до конца этот поток сознания нет ни малейшего смысла и решил сразу высказаться.

Вначале я пытался вслушиваться в то, что Путин вещал. Тем более, что показалось, будто в его выступлении появилась какая-то интрига. Ну, а как же: он начал свое выступление не с дежурных ничего не значащих фраз, а с анализа событий на Болотной площади… Но действительность превзошла ожидания. Пока выступление еще не закончилось и народ делает ставки – сколько оно продлится на этот раз? 4 часа или все 5 часов? Но, на мой взгляд, рекорд уже поставлен.

Я имею в виду рекорд по глупостям, которые наш национальный лидер изрек.

Разумеется, шедевром стало сравнение белых ленточек протестующих с контрацептивами! Ну, тут Владимир Владимирович сам себя превзошел! Я даже отвлекаюсь от того, что премьер-министр перешел на лексику дворовой шпаны – даже не в этом дело. Тут он никого не удивил.  Но вот сравнение белой ленточки с презервативом – ну знаете, тут нужна богатая фантазия!

Прямо как в анекдоте:

Жена приводит мужа к психиатру и говорит, что тому везде мерещатся педерасты. Доктор достает картину «Три охотника», показывает пациенту и спрашивает:
- Что тут изображено?
- Ясное дело – гомики, – отвечает мужик.
- Почему? – удивляется доктор.
- Ну, как же: три мужика, одни, без баб – ясное дело, гомики!
Тогда доктор показывает репродукцию картины «Летят журавли» и повторяет вопрос.
- Ясное дело – гомики, – отвечает мужик.
- А это-то почему? – еще больше удивляется доктор.
- А посмотрите, доктор: летят клином, каждый другому в зад смотрит – ну не педерасты ли?
Тогда доктор показывает репродукцию картины «Рожь» и снова повторяет вопрос: а это что?
- Ясное дело – гомики, – отвечает мужик.
- А это-то почему? – еще больше удивляется доктор.
- Ну, как же, - отвечает мужик. – Они во ржи лежат и их не видно!
- Поразительный случай, - говорит доктор. – А я тогда кто по-вашему?
И вы, доктор, натуральный пидор, - отвечает мужик!
- Да почему? – спрашивает доктор.
- А откуда у вас такие картинки?

Вот, судя по всему, и у Владимира Владимировича такой же случай: откуда у нас с вами, сограждане, такие картинки?

Но это еще цветочки! Далее, отвечая на вопрос – что вы думаете о комментариях американского сенатора Маккейна на тему, что Путина ждет судьба Каддафи? -  всем своим праведным премьерским гневом Путин обрушился на бедолагу Маккейна. И далее – внимание:

«Это не на меня нападки, а на Россию. Потому что есть силы, которые хотят не допустить, чтобы Россия господствовала в мире»

О как! Это с какого же времени, стесняюсь спросить, Россия является мировым гегемоном, а?

Весь этот параноидальный бред пополам с биполярной шизофренией сопровождался вообще ненаучной фантастикой: типа, у нас все классно, Россия движется вперед семимильными шагами (вот только куда?) и т.п.

При этом в речи Путина проскальзывали поистине фрейдовские оговорки. Так, расхваливая наши достижения, Путин выдал, что вот, мол, в Европе и в США продолжительность жизни увеличивается – отсюда у них и проблемы: мол, пенсии платить все труднее, пенсионный возраст они повышают. И далее – напротив, у нас все классно!

То есть, включая логику и рассуждения по методу «от противного», можно сделать однозначный вывод о том, что Владимир Путин считает снижение продолжительности жизни в России безусловным благом!

Молодец! Выдал истинные намерения!

Но основная проблема в том, что вся речь (если слить воду и оставить сухой остаток») сводится к следующему: я 11 лет творил хреновину – дайте еще 6 лет порулить!

Короче так. Из этого бреда следует неумолимый вывод: Путин сумасшедший.  Либо у него советники полные придурки, поскольку подготовили именно такие ответы. Точь-в-точь как у Калигулы: кесерево безумие! Следующим шагом останется только коня в Госдуму привести. Впрочем, у нашего премьера вместо лошади есть лабрадор Кони…

Но тот факт, что у нынешнего премьера и кандидата в президенты психическое расстройство, наводит на весьма грустные размышления.

Первый вопрос – это психическое заболевание как передается? Воздушно-капельным путем? Или при половом контакте? Если второе – срочно сообщите: кто носитель болезни? Или премьер перед началом своего ток-шоу просто обкурился? Если так – где растет такая ядреная трава?

Но есть и второй вопрос. Он гораздо грустнее предыдущего и состоит в том: неужели россияне настолько провинились перед Богом, что им ниспослан сумасшедший и неадекватный премьер? Ему не в президенты надо, а срочно помещать в психушку, довезя его туда на машине с мигалками (правда, не в черной, а в белой – с крестом на борту).

Потому что такую глупость нести может только сумасшедший!

Короче говоря, все понятно. Путин стал опасен, как буйнопомешанный.

Ничего, таких тоже лечат...

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости