ЧП в Днепре: В страшном ДТП погиб сотрудник полиции

20.10.2019 4:51 3

ЧП в Днепре: В страшном ДТП погиб сотрудник полиции

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Днепре, в результате которого погиб полицейский. Еще два человека, попавших в ДТП, получили травмы. Как удалось выяснить корреспондентам replyua.net, пресс-служба областной полиции сообщает, что дорожно-транспортное происшествие произошло в 17 часов девятнадцатого октября.
В сообщении ведомства отмечается: «Предварительно установлено, что сотрудник полиции, находясь вне службы, двигался на собственном автомобиле Ford Fiesta по Полтавскому шоссе. В районе перекрестка с улицей Белградской он выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение четырех автомобилей».
В результате дорожно-транспортного происшествия сотрудник полиции погиб на месте аварии. Еще два человека были доставлены в одно из медицинских учреждений. Травмированными оказались женщина и ребенок. По факту произошедшего ДТП было начато уголовное дело согласно части второй статьи 286 УК Украины – «нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости