«Ни одного нового смысла и предложения»: Скандальная Бондаренко объяснила падение рейтинга Зеленского

18.10.2019 8:22 3

«Ни одного нового смысла и предложения»: Скандальная Бондаренко объяснила падение рейтинга Зеленского

После победы Владимира Зеленского и его партии на выборах новые власти так и не дали украинцам новые смыслы и предложения. Как информирует replyua.net со ссылкой на Украина.ру, такое мнение прозвучало от бывшего депутата Елены Бондаренко во время пресс-конференции в Москве.
Она напомнила о пресс-марафоне президента Украины, который продолжался рекордные 14 часов, но при этом от Зеленского ничего нового никто не услышал. По её словам, воодушевление и поддержка были только в начале, были эмоции от общества, но в итоге эту ситуацию можно сравнить с тем, когда человек, живущий обычной жизнью, вдруг осознаёт, что ему рисовали совсем другую картинку. «Человек приходит домой, заглядывает в холодильник, смотрит в учебники своих детей, ходит в аптеку, покупает лекарства для своих родителей-стариков и понимает, что картинка в его голове, которую ему нарисовали, не совпадает с жизнью», - подчеркнула бывший депутат.
Она приняла участие в пресс-конференции «Перед кем капитулирует Зеленский?». Конференция проходила в Москве 17 октября и была организована изданием Украина.ру в пресс-центре МИА «Россия сегодня». Напомним, что согласно результатам последних опросов, всего за один месяц рейтинг Зеленского упал сразу на несколько процентов.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости