Шевченко рассказал, что у него только одно предчувствие в преддверии сегодняшней игры

11.10.2019 7:34 5

Шевченко рассказал, что у него только одно предчувствие в преддверии сегодняшней игры

Как передает replyua.net, сегодня сборная Украины в Харькове проведет домашний матч против сборной Литвы в рамках отбора на Евро-2020. Своими мыслями перед важным матчем главный тренер сборной Андрей Шевченко поделился на пресс-конференции.
В общении с журналистами Шевченко не стал использовать излюбленную тактику тренеров, когда они одаривают высокими похвалами команду соперника и говорят, что матч будет очень сложным. Шевченко действительно сказал, что игра будет не простой, но сборная Украины от сегодняшнего матча рассчитывает однозначно взять три очка и закрепиться в турнирной таблице на первой строчке.
В то же время Шевченко не согласился с мнением журналистов, что в случае победы Украины над Литвой наша сборная на 99% выходит из группы на первом месте и попадает на Евро 2020. По словам главного тренера, сборная всегда проводит все свои игры исключительно для болельщиков, поэтому, какой бы не был результат он еще не гарантирует попадание на Евро, борьба будет продолжаться до последнего матча в календарном цикле. Отметим, сегодня сборная Украины занимает первое место в группе с 13 очками, ближайший соперник – сборная Португалии на втором с 8 очками, ей на пяты наступает сборная Сербии, у нее 7 очков. Люксембург и Литва уже не имеют шансов на выход с группы, у них 4 и 1 очко, соответственно. Читайте также – Дмитрий Гордон рассказал о жестком разговоре с президентом.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости