Андрусив: сегодня Зе продемонстрировал, что полностью соответствует занимаемой должности

10.10.2019 19:34 4

Андрусив: сегодня Зе продемонстрировал, что полностью соответствует занимаемой должности

Закончился 7-й час пресс-марафона Владимира Зеленского. Можно иметь много вопросов к нему, быть не довольным, но факт остается фактом – он 7 часов отвечает, честно, прямо, и главное – сам, без Богдана, без наушника, без подготовленных вопросов. Причем, всем видно, какой он истощенный. Журналисты имеют право задавать абсолютно все вопросы, которые предварительно не согласовывались с Офисом президента. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет исполнительный директор Украинского института будущего Виктор Андрусив.
По его словам, он лично не увидел ни одной «зрады». Конечно, есть вопросы, есть вещи, с которыми нельзя согласиться, но президент честно все объясняет, свою логику действий, свои мотивы. Он в политике только 5 месяцев. Не 10 лет, а 5 месяцев, но уровень разговора, глубина понимания показывает, что он очень сильно глубоко в ситуации. Он учится, быстро набирается, и овладевает вопросами. Нет сомнений в том, что через пару месяцев его уровень будет очень высок, и по многим вещам, уже просто не удастся его обманывать.
«Я думаю, даже враги сегодня должны снять перед ним шляпу. Сегодня Зе продемонстрировал, что полностью соответствует занимаемой должности» – резюмировал Андрусив. Читайте также – Гордон приоткрыл подробности недавнего откровенного разговора с Зеленским.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости