«Красота какая»: Елена Зеленская произвела фурор в США своим внешним видом

25.09.2019 6:22 10

«Красота какая»: Елена Зеленская произвела фурор в США своим внешним видом

Супруга президента украинского государства Владимира Зеленского, первая леди Украины Елена Зеленская сегодня, 24 сентября вызвала ажиотаж в сети своим элегантным образом, о чем информирует replyua.net со ссылкой на комментарии украинцев в социальных сетях.
В частности, в своем аккаунте в «Инстаграм» Елена Зеленская обнародовала снимок, который был сделан в ходе прибытия в американский аэропорт, куда они прилетели вместе со своим супругом Владимиром Александровичем Зеленским. Стоит отметить, что для перелета первая леди Украины выбрала классический бежевый костюм с широкими брюками, черный лонгслив, а также обувь без каблука. Образ первой леди дополнили солнцезащитные очки и платок с узорами и горошком.
Украинцы, пользователи сети высоко оценили сдержанный наряд жены Владимира Зеленского во время официального визита в Нью-Йорк. При этом супружеской паре пожелали удачи. В своих комментариях украинцы пишут: «Очень красивое фото», «Приятно смотреть», «Красота какая», «Шикарно выглядите»… Напомним, ранее сегодня мы уже сообщали о встрече президента Украины Владимира Зеленского на полях Генеральной ассамблеи ООН в США с премьер-министром Италии Конте, в ходе которой последний поддержал Украину в вопросах продления санкций против РФ.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости