«Немецкий тест»: Танкисты ВСУ обнародовали видео успешных танковых испытаний

22.09.2019 21:43 6

«Немецкий тест»: Танкисты ВСУ обнародовали видео успешных танковых испытаний

Танкисты Вооруженных сил Украины обнародовали видео тестовых испытаний стабилизатора пушки танка Т-64, которые были проведены на базе Львовского бронетанкового завода, о чем информирует replyua.net.
На обнародованном видео демонстрируется так называемый «немецкий тест» стабилизатора, который состоит в том, чтобы на край ствола поставить сосуд, наполненный пивом, и выполнять при этом танковые маневры. В случае если алкогольный напиток не будет пролит, то испытания будут считаться успешными.
Отмечается, что испытания проводились на базе Львовского завода. Тест позволил подтвердить идеальную стабилизацию танкового орудия. Видео испытаний было обнародовано в социальной сети «Фейсбук» пользователем Алексеем Бобовником. При этом танкист прокомментировал обнародованное видео следующим образом: «Самая правильная проверка работы стабилизатора пухи - это пивом. Наверняка многие видели, как это делали немцы, но во Львове с нашими танками сделали не хуже))». Напомним, ранее мы уже сообщали, что Министерство обороны Украины намерено изменить структуру Вооруженных сил нашей страны.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости