«Перевернулся автобус»: В Турции разбилось много граждан России

22.09.2019 1:42 3

«Перевернулся автобус»: В Турции разбилось много граждан России

Сегодня стало известно о чрезвычайном происшествии, которое произошло на территории Турции, а точнее Анталии. Все дело в том, как пишет replyua.net, что по пути в аэропорт перевернулся автобус с туристами из Российской Федерации. Более детально об этом говорится в сообщении telegram-канал 360tv.ru. Согласно их данным, пострадали шестнадцать человек, четырнадцать из них – россияне.
Согласно информации канала, все они были доставлены в ближайшие медицинские учреждения. У четырех из всех пострадавших диагностированы опасные для жизни повреждения.
В свою очередь в Генеральном консульстве Российской Федерации в Анталии заявили, что пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия пятнадцать человек. В частности, представитель Генконсультсва рассказал в комментарии российскому информационному агентству следующее: «Пятнадцать пассажиров были госпитализированы в различные больницы. На данный момент восемь человек остаются в больницах». Также российские дипломаты также сообщили, что в салоне автобуса находились 22 россиянина, 7 из них продолжили путь к аэровокзалу, поскольку у них не было никаких жалоб. Уточняется, что тяжелораненных нет.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости