Притула может стать реальным претендентом на должность мэра столицы - Козак

20.09.2019 17:32 3

Притула может стать реальным претендентом на должность мэра столицы - Козак

Тарас Козак отметил на своей странице в «Фейсбук», что Сергей Притула может собрать прекрасную команду, и стать реальным претендентом на должность мэра Киева. По мнению финансиста, президента ИГ «Универ», телеведущий не просто является узнаваемым лицом - он еще известен своей волонтерской деятельностью, и не замазан с представителями власти, равно как и непричастен к коррупционным сделкам, сообщает replyua.net.
Тарас Козак обратил внимание на то, что недавний социологический опрос, проведенный социологами группы «Рейтинг», показал - Сергей Притула в настоящее время является одним из реальных претендентов на должность мэра украинской столицы. Финансист отметил, что с одной стороны, этот результат можно назвать неожиданным. Однако с другой стороны, не стоит забывать, что Притула является не просто узнаваемым лицом.
Он, например, известен своей активной волонтерской деятельностью. Кроме того, телеведущий не замазан с представителями нынешней власти, и не причастен к каким-либо коррупционным сделкам. Поэтому появление нового политического имени среди претендентов на должность киевского городского головы можно только поприветствовать. Читайте также: Когда президент «нарезает» задачи министрам и депутатам, это выглядит странно и не совсем корректно с точки зрения Конституции - Рахманин.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости