Венедиктов озвучил имя того, кто на самом деле вернул узников Кремля в Украину

08.09.2019 4:33 3

Венедиктов озвучил имя того, кто на самом деле вернул узников Кремля в Украину

Российский пропагандист, главный редактор издания «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов озвучил имя того человека, который сделал все возможное, чтобы между Украиной и Россией состоялся обмен пленными. По его словам, как пишет replyua.net, это Елена Зеркаль, которую и стоит благодарить.
В частности, комментируя сегодняшнее мероприятие, Венедиктов сообщил, кто с украинской стороны сыграл значительную роль в данном процессе. По словам Венедиктова, огромная заслуга в освобождении украинских пленных принадлежит заместителю украинского внешнеполитического ведомства Елене Зеркаль.
Согласно словам главного редактора, именно она «выиграла у России дела в международных судах», а затем осуществляла неформальную коммуникацию новой команды президента Украины Владимира Зеленского. Он подчеркнул: «На самом деле, мои украинские подписчики, кто с вашей стороны повернул ключ к освобождению «35» - это Лана Зеркаль, заместитель министра иностранных дел Украины». Напомним, сегодня ранее мы уже сообщали, что уполномоченный Верховной Радой Украины по правам человека Людмила Денисова сообщила, что в списке Киева на освобождение внесены еще 110 граждан украинского государства.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости