Эксперт: «Малороссия» – это не коварная стратегия Кремля. «Малороссия» – это коллективный выбор большинства украинского народа

06.09.2019 8:31 3

Эксперт: «Малороссия» – это не коварная стратегия Кремля. «Малороссия» – это коллективный выбор большинства украинского народа

Как передает replyua.net, военный эксперт Алексей Арестович в своем блоге пишет, людям, пытающимся понять, что вообще происходит, нужно понять одну очень простую вещь. «Малороссия» - это, в первую очередь, не коварная стратегия Кремля в сговоре с Западом. «Малороссия» - это коллективный выбор большинства украинского народа.
Алексей Арестович пишет, это нужно очень хорошо понять. Мы имеем дело, и являемся частью, народа, который добровольно на протяжении немногих тридцати лет: отказался от имперского наследия, отказался от ядерного оружия, отказался от результатов революции 2004 года, отказался от доведения революции 2014-го года до логического завершения, отказался от сопротивления в Крыму, отказался от сопротивления на Донбассе в 2019-м.
По словам военного эксперта, наличие малого количества буйных проблему, как видим, не решает. Поняв эту простую истину, каждый сможет правильно сосредоточить усилия: усилия понимания или – усилия действия. «Единственный выход для нас – ломать парадигму нации непротивленцев. И ничем меньшим здесь не обойдёшься», – резюмировал Арестович. Читайте также – в Нидерландах и других странах ЕС вышли разгромные статьи об Украине.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости