«Мощные «бабахи», залпы, канонады»: жители Донецка и Авдеевки сообщают о кровавых боях

05.09.2019 0:21 4

«Мощные «бабахи», залпы, канонады»: жители Донецка и Авдеевки сообщают о кровавых боях

На территории неподконтрольного в настоящее время власти Украины Донецка в различных районах города местные жители начали слышать мощные залпы. Как пишет replyua.net, более подробно об этом местное население пишет на своих страницах в социальных сетях.
Таким образом, согласно словам пользователей Интернета, на протяжении дня изредка были слышны выстрелы из стрелкового оружия, но к вечеру стало слышно редкие, но чрезвычайно сильные залпы из тяжелого вооружения. В частности, они пишут: «Донецк 18 часов 55 минут. На севере редкие. но мощные бахи Калиновка. На западе что-то мощно гупает».
«Мощные «бабахи», залпы, канонады»: жители Донецка и Авдеевки сообщают о кровавых боях
Также они добавляют: «По состоянию на 18 часов 37 минут: залпы доносятся со стороны Минерального», «Где-то вдалеке плюс и через три минуты сочный минус в сторону ну и понеслось не спеша одиночками», «Донецк. 19 часов 25 минут. Иногда звучат тяжелые переговоры по Минску(((». Кроме Донецка, похожая ситуация происходит и в Авдеевке. Местные жители сообщают следующее: «Авдеевка слышит перемирие. уже два раза», «Авдос, 19 часов 23 минуты – «бубух»!». Напомним, ранее мы уже сообщали, что один из главарей террористов «ДНР», бежавший из Донбасса в Россиию, Игорь Гиркин прокомментировал масштабную ликвидацию бойцами ВСУ террористов «Донецкой народной республики».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости