«На одну проблему меньше»: Заворотнюк решила важное дело

03.09.2019 8:14 4

«На одну проблему меньше»: Заворотнюк решила важное дело

2 сентября в России прошло очередное судебное заседание по делу актрисы Анастасии Заворотнюк. Как сообщает replyua.net со ссылкой на РИА Новости, ранее Заворотнюк задолжала более полутора миллионов рублей, которые накопились за невыплату другого долга.
«В ходе судебного заседания представителем административного истца заявлен отказа от иска, отказ принят судом. Производство по административному иску Тропарево-Никулинского отдела службы судебных приставов по Москве … прекращено», - заявил источник. Сообщается, что банк разбирался с актрисой в течение нескольких лет. Дело в том, что актриса приобрела дорогой особняк, однако из-за резкого повышения курса доллара она не смогла вовремя оплатить огромный кредит. В течение долгого времени Заворотнюк отказывалась вносить платежи по кредиту, но к 2018 году ей удалось полностью погасить ипотеку. Теперь актриса ничего не должна банку.
Напомним, что несколько дней назад в интернете поползли слухи, что Заворотнюк диагностировали опухоль мозга. Сама актриса никаких комментариев ни разу не давала и старается не общаться с журналистами. Однако журналисты Уверены, что у актрисы начались серьезные проблемы со здоровьем после того, как год назад она родила дочку. Впрочем, ходят слухи, что актриса могла воспользоваться услугами суррогатного материнства.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости