Если Зеленский окажется эффективным реформатором, то заслуги Порошенко померкнут - Казарин

30.08.2019 11:41 4

Если Зеленский окажется эффективным реформатором, то заслуги Порошенко померкнут - Казарин

Павел Казарин в статье, опубликованной на сайте Крым.Реалии, подчеркнул, что Владимир Зеленский сегодня не только пишет свою политическую биографию, но и формирует наше отношение к президентству Петра Порошенко. По мнению журналиста, здесь все очень просто - если нынешний глава государства действительно окажется эффективным реформатором, то все заслуги его предшественника померкнут, сообщает replyua.net.
Павел Казарин считает, что Владимир Зеленский в настоящее время пишет не только свою политическую биографию. Он еще и формирует наше отношение к президентству Петра Порошенко. Логика в данном случае очень простая. Если нынешний президент в итоге действительно окажется эффективным реформатором, то все заслуги его предшественника померкнут.
Естественно, события могут развиваться и по-другому сценарию. Зеленский может наруководить так, что украинцы будут воспринимать каденцию Порошенко как период ответственности и стабильности. В таком случае сторонники пятого президента получат подтверждение на право заявлять, что арматорам не место в большой политике. Оптимизм сторонников Зеленского - это пока только лишь ожидания. Между тем уже осенью у нынешнего президента начнется реальная проверка на прочность. Читайте также: Сюмар яростно возмущалась назначением Шуфрича главой комитета по вопросам свободы слова, а потом мило с ним общалась в сессионном зале.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости