Молодая кровь: медики рассказали о лучших продуктах для очищения от токсинов

21.08.2019 10:33 3

Молодая кровь: медики рассказали о лучших продуктах для очищения от токсинов

Организм человека умеет самостоятельно восстанавливаться и очищаться, однако иногда для этого требуются специальные процедуры. Как сообщает replyua.net, медики рассказали, как в домашних условиях очистить кровь от токсинов. В первую очередь, необходимо полностью пересмотреть свой рацион питания, поскольку именно от продуктов зависит здоровье всего организма.
Врачи предлагают придерживаться определенной системы питания на протяжении нескольких дней, чтобы очистить кровь от вредных веществ. В частности, они советуют включить в рацион чеснок. Он содержит аллицин, благотворно влияющий на белые кровяные тельца. Кроме того, чеснок выводит никотин из крови, и он очень полезен для курильщиков. Также в вашем рационе должны присутствовать яблоки, которые освобождают кровь от токсинов, выводят из неё соли тяжелых металлов. Похожим эффектом также обладают груши.
Тройку лидеров полезных продуктов для крови замыкает капуста. В состав этого овощи входят особые вещества, которые выводят канцерогены из кровеносной системы. Медики рекомендуют обогатить свой рацион питания орехами и овсяной каши. Эти продукты нормализуют сахар и уровень плохого холестерина в крови.
Ранее эксперты рассказали о пользе огуречной диеты.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости