Юсупова: инцидентом можно назвать, нынешние выборы президента, а гибель наших воинов, называется война

08.08.2019 5:04 2

Юсупова: инцидентом можно назвать, нынешние выборы президента, а гибель наших воинов, называется война

Новость о том, что президент Зеленский призвал Путина к переговорам и попросил повлиять на «Л/ДНР», чтобы те перестали убивать защитников – сама по себе вызывает улыбку. Так уже и представляется, как Путин прям испугался и сразу побежал исполнять просьбу. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет волонтер и блогер Наталья Юсупова.
Он подчеркивает, профессиональный чекист, КГБист с колоссальным опытом управления многомиллионным государством, у которого рука не дрогнет убить сотни тысяч людей, своих или не своих, без разницы покивал головой и принял позицию Владимира Зеленского. Нелюдь, который непрерывно ведёт войны по всему миру, будет исполнять просьбы новоизбранного комика – это фантастика. Те, кто искренне верит, что Путин прислушался к Зеленскому, несут в массы бред и главное, что их электорат в это верит.
Наталья Юсупова пишет, на самом деле плевать Путин хотел на просьбы и звонки. Хоть на коленях, хоть на карачках, хоть по-пластунски приползти к нему. Ему нужна разрушенная и нищая Украина, процветающее государство рядом – это конец его режиму. Волонтер подчеркивает, не нужно забывать, что в Украине сформировалось сильнейше патриотическое лобби, хоть в меньшинстве и тем не менее, так просто страну никто не отдаст. Инцидентом можно назвать, нынешние выборы президента, а гибель наших воинов, называется война.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости