В Сумах прооперировали отца и дочь, в которых накануне стреляли

11.07.2019 10:32 3

В Сумах прооперировали отца и дочь, в которых накануне стреляли

Сегодня, 11 июля, в Сумах были прооперированы отец и дочь, в которых вчера стреляли прямо в центре города. Так пишет replyua.net, ссылаясь на «СТС».
Стоит отметить, что окровавленных мужчину и девушку увидела соседка. Именно она и вызвала скорую помощь. Как оказалось, нападающий попал в мужчину дважды – в руку и шею. Девочку ранили в спину и ногу. К слову, потерпевший – бизнесмен. Поэтому не исключено, что случившееся напрямую связано со сферой его деятельности. На данный момент известно только то, что пистолет в руках держала женщина. Пока что её личность установить не удалось. Состояние раненого мужчины на сегодняшний день удовлетворительное . Его жизни ничто не угрожает. Что касается 15-летней девушки, то её состояние врачи комментировать отказались ввиду отсутствия разрешения на это. Однако медики утверждают, что угрозы жизни пострадавшей нет.
Напомним, что недавно в Одессе охранник ночного клуба нанёс смертельный удар посетителю. Последний вмешался в ссору между своим товарищем и охранниками развлекательного заведения.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости