Ольга Полякова решилась на версус с Настей Каменских

06.07.2019 1:52 3

Ольга Полякова решилась на версус с Настей Каменских

Кто на свете всех милее и румяней и белее?? Этот вопрос явно беспокоит знаменитую блондинку - Олю Полякову. Дело в том, что не так давно певица стала участницей очередного музыкального шоу с еще одной признанной красоткой украинского культурного Олимпа, Настей Каменских. Конечно одновременное участие двух таких ярких личностей не могло не вызвать определенного соперничества между ними, оно конечно же подогревается и со стороны прессы, и других коммуникаций. Как бы там ни было, а сама Суперблондинка решила так же подлить масла в огонь, выложив в одной из соц сетей совместную фотографию с Каменских, предложив подписчикам проголосовать за своего фаворита.
Многие известные личности, не остались в стороне, а решили тоже прокомментировать этот виртуальный баттл, поступив, впрочем, достаточно дипломатично, заявив что обе девушки красивые, каждая по своему. Таким образом, конечно же победила дружба, фанаты одной певицы не так уж и переваливают в количестве, но можно предположить, что некий элемент соперничества будет преследовать их до конца этого шоу.
Хотелось бы, однако, чтобы первичным оставалось творчество, и за красивой оболочкой всегда скрывалась талантливая личность, ведь в таком случае можно быть уверенным что это проходящее. Поэтому просто пожелаем двум ярким и выдающимся звездам украинского шоубизнеса вдохновения, которое позволит им долго радовать благодарных слушателей своим творчеством, пишет replyua.net

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости