Каменских вновь показала «беременное» фото

30.06.2019 1:21 8

Каменских вновь показала «беременное» фото

Украинская певица и телеведущая Настя Каменских вновь спровоцировала бурю обсуждений, продемонстрировал на своей странице в социальной сети Instagram новую провокационную фотографию. Так пишет replyua.net, ссылаясь на «Факты».
На снимке девушка изображена в красивом облегающем платье. Её руки расположены в области живота. Фанаты певицы сразу же посчитали, что таки образом Настя Каменских пытается намекнуть на свою беременность. Большинство её подписчиков заявили, что в последнее время стал очень заметен округлившийся живот певицы. Кроме того, грудь Насти Каменских якобы тоже увеличилась в размерах. Однако некоторые фанаты артистки совершенно не согласны с такого рода утверждениями. Они заявили, что большинство людей просто очень любят фантазировать по поводу чужой личной жизни. При этом они похвалили Настю Каменских за отличное чувство стиля и непревзойдённый внешний вид.
Напомним, что в мае 2019 года состоялась свадьба Насти Каменских и её коллеги по цеху Алексея Потапенко. Как оказалось, пара длительное время скрывала свои отношения. Инициатором этого выступала именно Настя Каменских.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости