Политолог: русские уже готовят «сюрприз» – в делегации ПАСЕ будут депутаты, избранные в Крыму

25.06.2019 21:01 6

Политолог: русские уже готовят «сюрприз» – в делегации ПАСЕ будут депутаты, избранные в Крыму

После вчерашнего решения ПАСЕ Россия не просто будет теперь свободно чувствовать себя в Ассамблее, она будет представлена в высшем руководстве диким украиноненавистником Слуцким. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет политолог Тарас Черновил.
Он отмечает, наша делегация пошла не демарш, она будет только на одном заседании ПАСЕ при рассмотрении своей апелляции. После этого мы отказываемся от участия в этом органе, в котором растоптаны принципы. Но сейчас наступают для делегатов в ПАСЕ каникулы, а осенью у нас уже будет новый парламент, в котором Зеленский мечтает создать самостоятельно большинство, в крайнем случае прикупят мажоритарщиков. И та коалиция, и сформированная ею делегация в ПАСЕ в полном объеме выполнит обещание Зеленского.
Политолог предполагает, что новая делегация уже не будет делать демаршей, они спокойно признают назначения Слуцкого, а в январе они спокойно примут направления в ПАСЕ российских депутатов, избранных в оккупированном Крыму. Русские это уже четко проанонсировали. И это будет фактическим признанием законности аннексии Крыма.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости