Порошенко заявил, что «будет тяжело работать» в Раде

22.06.2019 0:41 3

Порошенко заявил, что «будет тяжело работать» в Раде

Бывший глава украинского государства Петр Порошенко, являющийся номером первым в списке собственной обновленной партии «Европейская солидарность», идет в Верховную Раду Украины. Как информирует replyua.net, он заявил об этом в своем «Твиттер».
Таким образом, пятый президент Украины заявил: «Гарант Конституции – почетная и трудная должность для украинца. Уже в настоящее время, поверьте мне, я остаюсь не ради должностей в политике, я иду в Верховную Раду украинского государства, чтобы тяжело там работать!». Как сообщали ранее однопартийцы бывшего главы государства, Петр Порошенко должен не депутатом стать, а «отцом нации».
В частности, в окружении бывшего президента пояснили: «Что-то типа Качиньского в Польше. Не занимает никаких должностей, однако имеет величайший авторитет и влияние». Помимо прочего, согласно данным «Украинской правды», приближенным Петра Порошенко якобы удалось убедить политика, что после должности президента Украины нажимать в Верховной Раде нашей страны на кнопочку – это не его уровень.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости