«Будем жить в стране, где продадут землю»: Рабинович жестко высказался о возможном объединении Вакарчука и Зеленского

18.06.2019 8:21 4

«Будем жить в стране, где продадут землю»: Рабинович жестко высказался о возможном объединении Вакарчука и Зеленского

Депутат Вадим Рабинович жестко отреагировал на возможное объединение партии «Голос» Святослава Вакарчука и партия «Слуга народа» Владимира Зеленского. Как сообщает replyua.net со ссылкой на телеканал 112 Украина, ранее глава предвыборного штаба партии президента Александр Корниенко заявил, что обе партии выступают за одно и то же.
«Они объединяются с «Голосом», глава которого Вакарчук сегодня объявил о том, что гей-браки надо узаконить. Что мы с вами будем жить в стране победившей молодежи, где будет продана земля? О каком объединении вы говорите, с кем?», - заявил Рабинович, комментируя слова Корниенко. По мнению сопредседателя «Оппозиционной платформы - За жизнь», пришло время, когда украинцы должны определиться, в какой стране им хочется жить. Рабинович считает, что заявления команды Зеленского рассчитаны исключительно на молодёжь. Он подчеркнул, что с такими политиками просто не о чем говорить.
Напомним, что согласно результатам последних опросов, около половины избирателей могут проголосовать на выборах в Раду за партию «Слуга народа». При этом у политической силы Вакарчука шансы попасть в парламент пока минимальные, хотя и рейтинг этой партии растёт.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости