Россия полностью разоблачена: в ОБСЕ доказали, что «ихтамнеты» на Донбассе – это сказка

12.06.2019 17:21 2

Россия полностью разоблачена: в ОБСЕ доказали, что «ихтамнеты» на Донбассе – это сказка

Наблюдатели Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе заметили на Донбассе на вооружении у террористов «Донецкой народной республики» комплекс РЭБ «Торн», который разрабатывается и производится только на территории Российской Федерации.
Как информирует replyua.net, в отчете СММ ОБСЕ во вторник, 11 июня говорится, что беспилотный летательный аппарат Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе зафиксировал современный российский комплекс радиоэлектронной борьбы «Торн» на территории «ДНР».
Кроме того, российско-террористические войска развернули комплекс возле жилого дома в населенном пункте Новогригорьевка. В отчете говорится: «8 июня БПЛА СММ малого радиуса действия в очередной раз зафиксировал комплекс радиоэлектронной борьбы «Торн» на шасси грузовика «КамАЗ». Он стоял у жилого дома в населенном пункте Новогригорьевка, что в 61 километре от Донецка». Напомним, сегодня ранее мы уже сообщали, что бойцы ВСУ заняли новые позиции у окраин города Донецк.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости