Войска Путина несут колоссальные потери в зоне ООС: в 4 раза превышают потери ВСУ

02.06.2019 3:11 4

Войска Путина несут колоссальные потери в зоне ООС: в 4 раза превышают потери ВСУ

Сегодня стало известно о колоссальных потерях наемников Путина, которые воюют против Вооруженных сил Украины в Луганской и Донецкой областях. В частности, более подробную информацию обнародовал известный украинский журналист Юрий Бутусов, который озвучил информацию о потерях оккупанта за минувший месяц, пишет replyua.net.
Таким образом, по словам Бутусова, в мае месяце 2019 года подтвержденные потери оккупационных войск России на Востоке Украины составили 49 человек, что в четыре раза превышает потери Операции объединенных сил. Он отметил: «Украина на Донбассе: общие потери достигают четырнадцати человек, из которых 9 – боевые, а еще 5 – не боевые. К большому сожалению, также украинские защитники потеряли восемь своих побратимов в качестве пленных».
Говоря в это же время о потерях террористов ОРДЛО, Бутусов сообщил: «Общие потери, согласно данным социальных сетей врага, подтвержденные фотоснимками и профилями в соцсетях, достигают сорока девяти человек. Но такие данные не окончательные. Согласно предположительным данным, были ликвидированы 54 наемника Путина».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости