Журналист рассказал, зачем на самом деле вернули Саакашвили

30.05.2019 6:52 3

Журналист рассказал, зачем на самом деле вернули Саакашвили

Как передает replyua.net, популярный блогер и журналист Александр Костюк в своем блоге пишет о том, что события в стране развиваются довольно быстро. Вот и Саакашвили прибыл в Украину, вполне не просто так. Он идол люмпена. Скорее всего его функция будет – организовывать массы люмпенов для создания нужного давления. Для блокировки или штурма Верховной Рады, например. Для поддержки фейковых судов над украинскими государственниками.
По мнению журналиста, пора уже переходить к реальному сопротивлению. Это сопротивление должно быть централизованным, продуманным, четко организованным, системным. Фактически, институт президента Украины уже нарушено, ведется интенсивная атака на другие ветви власти: законодательную, судебную, местную. Поэтому в такой ситуации должна быть создана оппозиционная, государственная украинская власть.
Александр Костюк считает, что сопротивление должно вестись по следующим направлениям: политическому, информационному (на этом направлении следовало бы остановиться отдельно, юридическому, протестному. Читайте также – от слов к делам – Грановский и Кононенко покинули ряды БПП.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости