Бойцы ВСУ отправили российский «квартет» в «бригаду-200»

27.05.2019 2:21 5

Бойцы ВСУ отправили российский «квартет» в «бригаду-200»

Сегодня во второй половине дня стала известна информация об удачной спецоперации украинских защитников, которая завершилась плачевно для террористов «Донецкой народной республики». Как информирует replyua.net, более детально о данной ситуации на своей странице в социальной сети «Фейсбук» рассказал офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан, он же «Штирлиц».
По данным, обнародованным офицером ВСУ, 25 мая в селе Васильевка, в результате попадания мины в блиндаж, были ликвидированы террористы незаконного вооруженного формирования самопровозглашенной «ДНР». Речь идет о четырех боевиках – Владе Котлярове, Даниилу Ковалеву, а также еще двух «собратьев». Отмечается в сообщении также и то, что Котляров и Ковалев были лучшими друзьями. Оба они с 1988 года.
Напомним, ранее сегодня мы уже сообщали об успешно проведенной спецоперации Вооруженных сил Украины, во время которой украинские защитники уничтожили огневую точку террористических сил на Донбассе. На такие действия наши защитники пошли вынужденно, давая ответ российским наемникам за обстрел позиций ВСУ и ранение своего сослуживца.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости