В Луганской области раздался сильный взрыв – есть погибшие

24.05.2019 22:12 4

В Луганской области раздался сильный взрыв – есть погибшие

На территории временно оккупированных районов Луганской и Донецкой областей Украины произошло очередное громкое чрезвычайное происшествие с летальным исходом. Речь идет о том, в захваченной боевиками Голубовке один из местных жителей принял решение покончить жизнь самоубийством, выбрав для этого улицу, а точнее – площадь вблизи магазина «Фасон».
Как пишет replyua.net, детально об этом инциденте говорится в паблике «Свердловск – ты это должен знать». Там отмечается, что человек совершил самоубийство путем подрыва самого себя. Это был молодой мужчина по имени Виктор Строжевский, 1991 года рождения. У него остались маленькая супруга и дочь.
В паблике пишется, что «Строжевский привел гранату в действие, в результате чего, помимо его смерти, пострадала еще одна женщина, случайный прохожий». В сообщении паблика также говорится: «Товарищи самоубийцы, избавьте нас от ваших громких уходов, делайте это с собой на едине. Для этого есть масса мест». Напомним, ранее сегодня мы уже сообщали, что на территории Луганской области Донбасса в результате обстрела в казарме боевиков произошел крупный пожар, закончившийся гибелью двенадцати российских наемников.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости