«Встреча друзей»: подробности встречи Коломойского и Авакова

24.05.2019 6:11 3

«Встреча друзей»: подробности встречи Коломойского и Авакова

Известный бизнесмен из Украины Игорь Коломойский в день инаугурации президента украинского государства Владимира Зеленского, 20 мая провел встречу с действующим главой Министерства внутренних дел Украины Арсеном Аваковым, о чем пишет replyua.net со ссылкой на слова олигарха.
Так, во время интервью проекту «Украинской правды» под названием «Четко интервью», Игорь Коломойский отметил: «Встреча старых друзей. Мы не виделись два года». Именно таким образом бизнесмен ответил на вопрос журналистов о мотивах переговоров. Говоря о дружбе с Аваковым, Коломойский подчеркнул: «Боевое содружество. С Арсеном Аваковым я не был лично знаком до 2014 года. Мы познакомились, как он стал главой МВД Украины, а я губернатором».
В это же время олигарх отметил, что он не имеет точек пересечения с Арсеном Аваоквым в плане ведения бизнеса. Он заявил: «Мы никогда не пересекались в бизнесе. Он пока что при должности. Более всего, что мы и не пересечемся в бизнесе с ним. Даже никаких наметок у нас нет, бизнес-идей, которые бы на сегодняшний день могли бы нас объединить. Теоритически даже».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости