Инжир помогает мужчинам бороться с бесплодием

18.05.2019 21:13 5

Инжир помогает мужчинам бороться с бесплодием

Медики рассказали о позитивном воздействии инжира на организм представителей сильной половины человечества. Так пишет replyua.net, ссылаясь на "Польза и Вред".
Первым делом стоит отметить, что о позитивном воздействии данного напитка на сексуальную жизнь говорили достаточно давно. Его считают отличным афродизиаком. Это обеспечивает за счёт вхождения в состав вышеуказанного продукта большого количества аминокислот. При помощи употребления инжира мужчины имеют возможность улучшить эрекцию, предотвратить преждевременное семяизвержение, а также увеличить длительность полового акта. А вот магний, цинк и марганец способствуют улучшению репродуктивной функции представителей сильной половины человечества. Следовательно, мужчины, страдающие от бесплодия, в обязательном порядке должны ввести данный сухофрукт в свой рацион питания.
Большое значение употребление сушёного инжира играет и при наличии высокого риска возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. Особенно данная тенденция актуальна для представителей сильной половины человечества, имеющих склонность к гипертонии.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости