В президентской партии нашлись подхалимы Зеленского – хотят роспуска парламента

05.05.2019 6:32 3

В президентской партии нашлись подхалимы Зеленского – хотят роспуска парламента

Больше всего меня смешат политические деятели типа Розенблата, которые сейчас во всю рассказывают о том, что надо назначить дату инаугурации ту, которую хочет новоизбранный президент. Естественно, для того, чтобы он имел возможность распустить парламент. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер с ником Mason Lemberg.
Он отмечает, эти люди искренне надеются, что благодаря такому подхалимажу останутся у власти, снова попадут в Верховную Раду. Они надеются после того, как мимо второго тура пролетела Юлия Тимошенко, которой Зеленский обещал уступить место.
Блогер подчеркивает, это уникальные идиоты, по-другому таких политиков не назовешь, которые на волне хайпа вместо того, чтобы переждать эту волну, думают, что могут самостоятельно побороть цунами идиотизма. Это в полной мере касается также львовского реформатора Андрея Садового, потому что теперь никто не поверит в его реформаторскую команду, а в реформаторскую команду Зеленского – поверят. Читайте также – Порошенко на месте Зеленского в 2014-м еще до инаугурации уже бы сколачивал антипутинскую коалицию.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости