Политолог: не говорите об украинской политике плохо – посмотрите, что творится в Грузии

02.05.2019 10:11 6

Политолог: не говорите об украинской политике плохо – посмотрите, что творится в Грузии

Как передает replyua.net, популярный политолог Бачо Корчилава в своем блоге пишет о том, что напрасно украинцы ссорятся в соцсети, огорчая друг друга тем, что у нас в Украине все плохо, ведь политики не просто не выполняют свои обещания, но и делают все абсолютно наоборот в угоду своим шкурным интересам, а не пожеланиям избирателей.
Бачо Корчилава отмечает, для того, чтобы было понятно хватит всего одного факта – новоизбранная президент Грузии Саломэ Зурабишвили, на которую возлагали надежды грузины, предала народ или же просто решила действовать по-своему.
По словам политолога, дело в том, что в Грузии больше 75% населения страны поддерживают евроинтеграцию и членство в НАТО. Несмотря на такие настроения в государстве Саломэ Зурабишвили заявила, что она считает неуместным размещение военной базы США на территории Грузии. Адекватный политик, который понимает, что российская агрессия может в любой момент повториться, не может в здравом уме и трезвом рассудке сделать такое заявление. Читайте также – от президента Зеленского ждут объяснений, чтобы предотвратить в будущем российскую провокацию.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости