Портников: ни единого из советников Зеленского вы не увидите в АП или министерских кабинетах

28.04.2019 17:41 3

Портников: ни единого из советников Зеленского вы не увидите в АП или министерских кабинетах

Сегодня все говорят о самом Зеленском, но не говорят о его команде, то есть, кадрах, без которых не может обойтись ни один президент. И вот здесь может начаться самое интересное. Если Зеленский планирует брать кадры с Оранжевой команды, то мы увидим продолжение той же эпохи Порошенко. Если Зеленский будет брать кадры в другого лица – это будет продолжение другой эпохи. Другой элиты в Украине просто нету. Как передает replyua.net, такое мнение в интервью одному из СМИ высказал политический аналитик Виталий Портников.
На возражение журналиста о том, что Зеленский уже решил, что не будет брать ни тех ни других себе в команду, а возьмет молодых людей, которых он уже представил за несколько дней до выборов на телеканале «1+1» Виталий Портников ответил, что советники – это хорошо, но они законов не пишут, они всего лишь приходят к президенту с советами. У президента Порошенко было столько советников, что большую часть из них мы и не знаем. Если бы он их всех представил, то украинцы были бы поражены, какие там люди были его советниками, с большей частью из которых он и не встречался после того, как назначал своими советниками.
По словам Портникова, советников Зеленского, которых мы увидели на «плюсах», ждет та же судьба. Никто их в администрации президента никогда больше не увидит. Речь идет о реальных людях – тех, которые будут работать в АП, тех, кто займет должности в министерских кабинетах. Имена их мы пока что не знаем. Читайте также – журналист Роман Цимбалюк считает, что теперь Кремль не оставил Зеленскому выбора.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости