Украинская диаспора прокомментировала свой выбор

25.04.2019 1:22 5

Украинская диаспора прокомментировала свой выбор

Слова Дмитрия Разумкова, спикера штаба новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского, получили негативный отклик с украинской диаспоры. Речь идет о том, что Разумков заявлял, что в ходе выборов президента диаспора стала «жертвой черных технологий» штаба Петра Порошенко.
Как информирует replyua.net, заявление представителя команды победителя президентских выборов в украинском государстве Владимира Зеленского активно обсуждается в социальных сетях. Также на слова Разумкова отреагировала Ирина фон Бург, являющаяся руководителем «Всемирного движения патриотов Украины».
Таким образом, Бург отметила, что граждане украинского государства в диаспорах проголосовали за действующего президента Украины Петра Порошенко. А причиной такого выбора украинцев стало европейское направление нашей страны. В это же время об аналогичном направлении развития государства не один раз заявлял и сам Владимир Зеленский, за которого за границей свои голоса отдали немного более сорока трех процентов избирателей. Напомним, ранее мы уже сообщали, что в результате второго тура президентских выборов в Украины победу одержал лидер «Зе!Команды».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости