Стало известно о состоянии госпитализированного поэта Быкова

20.04.2019 12:50 4

Стало известно о состоянии госпитализированного поэта Быкова

Супруга Дмитрия Быкова, известного поэта и писателя из России, Ирина Лукьянова рассказала о состоянии мужа. Как передает replyua.net, на своей странице в Facebook она написала, что состояние Быкова уже стабилизировалось, однако прогноз врачей пока ещё неутешительный. «Небольшие изменения к лучшему есть, серьезных изменений нет», - подчеркнула Лукьянова.
Напомним, что ранее сообщалось о резком ухудшении состояния писателя. Дмитрий Быков почувствовал недомогание в самолёте, в котором он летел в Уфу. 16 апреля Быкова госпитализировали в Уфе. Лекцию, которую он должен был провести в этом городе, пришлось отменить. Спустя сутки в состоянии искусственной комы Быкова перевезли в Москву для дальнейшего лечения. Нужно отметить, что российскому писателю всего 51 год. В прошлом году он стал лауреатом престижной премии.
Кроме того, интернет-пользователи активно голосовали за его роман «Июнь», что в итоге принесло ему победу. Ранее врачи рассказали, что Быков не может дышать самостоятельно, находится на искусственном дыхании в медикаментозной коме, и при таком тяжёлом состоянии медики решили ничего не менять.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости