«Все, кто нарушат закон, будут сидеть. И Свинарчук, и Гладковский, и даже Коломойский», - Зеленский

19.04.2019 20:41 3

«Все, кто нарушат закон, будут сидеть. И Свинарчук, и Гладковский, и даже Коломойский», - Зеленский

Сегодня состоялось очень важное для миллионов украинцев событие в политической жизни страны. На НСК «Олимпийский» в 19 часов вечера, 19 апреля начались дебаты между кандидатами в президенты Украины Петром Порошенко и Владимиром Зеленским.
Как информирует replyua.net, во время дебатов от кандидатов в президенты прозвучало немало критики и вопросов друг к другу. Но, тем не менее, каждый из них уверенно мог давать ответы. В частности, одним из вопросов Петра Порошенко к Зеленскому касался украинского олигарха Игоря Коломойского, а именно, противостояния его действиям в нашей стране.
На это лидер по результатам первого тура выборов Владимир Зеленский ответил, что в случае, если он таки победит на президентских выборах, то все, кто будут нарушать закон, сядут за решетку. Лидер «Квартал-95» заявил: «Все, кто нарушат законодательство, кто бы там ни был, Гладковский, Свинарчук, или Коломойский – сядут в тюрьму. Однако это не за две недели все произойдет, я не обещаю, ведь все это серьезно, это дело украинского правосудия. Когда нарушат закон, тогда и сядут».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости