Волонтер: я бы на месте президента больше никуда не ходил. Достаточно унижаться перед шутом. Пусть играет в свои игры сам

15.04.2019 0:21 5

Волонтер: я бы на месте президента больше никуда не ходил. Достаточно унижаться перед шутом. Пусть играет в свои игры сам

Основная ошибка сегодняшних дебатов в том, что в конфликт вошли меры безопасности и желание людей быть здесь и сейчас. Людей шло просто безумно много, а пропускная способность у охраны была маленькая. Очередь была бесконечная. В нее попали и рядовые граждане, и некоторые министры, даже доверенные лица президента, которые должны были быть на самом мероприятии, они не могли пройти. Маленькая площадка со стороны Дворца Спорта просто не вместила всех желающих. Люди стояли даже на холмах. Как информирует replyua.net, об этом в своем блоге пишет ветеран АТО, волонтер Мирослав Гай.
По его мнению, никто не думал, что будет столько народу, а зря, надо верить в себя. Все, кто не смогли втиснуться в рамки, ушли. После завершения дебатов, люди начали расходиться. Президент, вопреки охране, требовал пустить людей на стадион. Люди хлынули на стадион. Одна из иностранных атташе, неофициально была в толпе, была просто, мягко говоря, удивлена всем, что происходило. Потому что в Европе все, кто разбираются в протоколе или безопасности уже бы поседели. УГО отработали профессионально. И вот конфронтация. Если бы были дополнительные входы, а сцена была бы на стадионе, то пришло бы полстадиона людей, а может и больше. Другой вопрос, как обеспечить безопасность людей? Это же дебаты, а не концерт.
Мирослав Гай пишет, очень волнует, как планирует проводить дебаты Зеленский 19-го числа? При том, что они должны быть по закону в студии Общественного, команда Зеленского планирует делать их на стадионе. Волонтер пишет, он бы на месте президента больше никуда не ходил. Достаточно унижаться перед шутом. Пусть играет в свои игры сам. Есть закон, есть 19 число, Общественное телевидение.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости