Не слушайте, что сказал сосед: Скрипка обратился к украинцам из-за выборов

03.04.2019 19:24 5

Не слушайте, что сказал сосед: Скрипка обратился к украинцам из-за выборов

Известный украинский музыкант Олег Скрипка призвал украинских граждан спокойному и взвешенному принятию решений, а также внимательно проверять всю информацию, которая касается выборов президента, передает replyua.net со ссылкой на «Обозреватель». По словам Скрипки, если действия эмоциональны, а факты не подкреплены мнением, это может только навредить избирательному процессу. «Мы воспринимаем много информации эмоционально. Паника, все пропало – с одной стороны и с другой. Нужно понимать, что вся информация, которую мы имеем в голове – это не более, чем интерпретация», – подчеркнул Скрипка.
Музыкант считает, что все украинцы уже примерно знают, что из себя представляет президент Порошенко и выразил надежду, что его «взбодрят» результаты первого тура. Ну а если у власти все-таки окажется Владимир Зеленский, это будет означать приход «свежих мозгов», которые все будут по-новому делать. «Я всегда прошу больше вникать в информацию. Не слушать, что там сосед сказал, или все эмоционально воспринимать», - сказал Скрипка.
Также он порекомендовал украинцам искать информацию о кандидатах в президенты страны самим, например, в интернете, а еще слушать их выступления в формате прямой речи, в которой нет монтажа.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости