Чуда не случилось, кроме Центра Разумкова никто не показал прорыв Порошенко в рейтинге

29.03.2019 2:51 3

Чуда не случилось, кроме Центра Разумкова никто не показал прорыв Порошенко в рейтинге

Похоже, что другие социологические конторы не подтвердили резкого усиления позиций Петра Порошенко, отмеченного вчера Центром Разумкова. Тем не менее, все, кроме Рейтинга, отметили значительное ослабление позиций Юлии Тимошенко. Впрочем, у Рейтинга ее уровень уже в который раз намного выше, чем у остальных социологов. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер Карл Волох.
Он отмечает, иными словами, чуда не случилось, но и трагедии тоже. Во втором туре, вполне очевидно, встретятся Владимир Зеленский с Петром Порошенко. Прогнозировать результаты отличные от социологии было бы наивно, хотя целый ряд факторов тут могут сыграть свою роль.
По словам блогера, главная же борьба развернется во втором туре. И, вполне возможно, нам с вами придется для получения нужного результата сделать к моменту Ч нечто большее, чем просто прийти на избирательные участки и опустить бюллетень в урну. Читайте также Сергей Таран рассказал, почему вероятность пролета Зеленского мимо второго тура ничуть не меньше, чем у Тимошенко.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости