Самые свежие результаты соцопроса подтверждают панику Кремля и его марионеток, – Нусс

28.03.2019 6:44 9

Самые свежие результаты соцопроса подтверждают панику Кремля и его марионеток, – Нусс

Как передает replyua.net, по результатам самого свежего социологического опроса, проведенного Центром Разумкова в период с 21 по 26 марта, имеем следующую первую тройку кандидатов в президенты: Зеленский – 24,8%, Порошенко – 22,1%, Тимошенко – 14,8%.
Комментируя информацию, политический аналитик Павел Нусс отметил, именно поэтому мы и получили поспешное заявление Москвы о «фальсификации» и не признании результатов выборов. Эти заявления Кремля совпадают и с заявлениями штабов Тимошенко и Зеленского, которые также говорят о фальсификациях, а в случае проигрыша заявят и о непризнании выбора украинского народа. Команда Зеленского заявила о намерениях не признавать результаты голосования и обжаловать результаты первого тура выборов, если их кандидат не пройдет во второй тур «из-за фальсификаций».
По словам аналитика, в штабе Тимошенко также анонсировали, что лидер «ВО «Батькивщина» в случае проигрыша будет оспаривать результаты голосования и «прогнозируют» «фальсификации». Павел Нусс подчеркивает, все это свидетельствует о том, что Россия и ее марионетки в панике на фоне «угрозы» победы Порошенко.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости