Партия воров воюет с комиксами

Партия воров воюет с комиксами

Похоже, в преддверии выборов представители ПЖиВ начинают шарахаться собственной тени. А именно: началась натуральная война с агитационными материалами оппонентов. Впрочем, это не удивительно: как говорится, на зеркало неча пенять, коли рожа крива. Но сам факт войны с рекламой выглядит презабавно! Вот, к примеру, идете вы покупать межкомнатные двери. Ну, выбрали двери valdo puertas , все честь по чести и друг: бац! А нельзя двери рекламировать! Ведь двери сделаны из дерева! Это что же, намек на то, что у нас тут в ПЖиВ все деревянные?

Нет, сограждане, я не утрирую! Вдумайтесь в факты: например, в Нижегородской (бывшей Горьковской) области запретили предвыборные агитационные комиксы, в которых фигурирует персонаж, который похож на Путина. Авторами комиксов были коммунисты. Тут же региональный избирком категорически запретил местным коммунистам распространять агитационные материалы, где фигурируют некрасивые герои, которые хотя бы отдаленно напоминаюПутина и его опричников.

Во избежание недоразумений – полюбуйтесь на то, что вызвало священный гнев едирастов:

Партия воров воюет с комиксами

Партия воров воюет с комиксами

Ну, что до меня – то начнем с того, что Вова Путин – далеко не красавец! Разумеется, по сравнению с деградировавшим алкоголиком Ельциным Путин выглядит просто как Аполлон Полуведерский, но на нашем политическом Олимпе есть персонажи и посимпатичнее. Ну, да Бог с ним – не о том речь. Но ежели речь идет о карикатурах, как таковых, то в принципе невозможно однозначно соотнести карикатурное изображение с конкретным человеком!

Но дело даже не в войне с карикатурами, а гораздо глубже. Проблема в том, что ПЖиВ действует по классической библейской притче о соринке в чужом глазе и бревне в своем собственном. Проблема в том, что дикое количество нарушений, подкупа избирателей, массовыми открепительными удостоверениями ЦИК упорно не желает замечать, поскольку дело касается «Единой России»! А вот против невинных карикатур – устроили форменную войну!

Как говорится, без комментариев…

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости