Вера Брежнева поддержала людей с синдромом Дауна

24.03.2019 6:12 3

Вера Брежнева поддержала людей с синдромом Дауна

На официальной странице Instagram знаменитой певицы, получившей свою известность в группе ВиаГра появилось видео, на котором демонстрируется отношение общественности к людям, страдающим синдромом Дауна. Данный видеоролик был приурочен к Международному дню человека с синдромом Дауна, проходившем 21 марта, о чем Вера Брежнева пишет в комментарии к своей публикации: "Многие из вас слышали или знают, что сегодня
Международный День человека с синдромом Дауна. Лучше, чем любые слова , скажет этот ролик. Посмотрите его, пожалуйста." (орфография и пунктуация автора сохранены).
Видео показывает то, что люди с дополнительной хромосомой так же способны полноценно жить, развиваться, получать образование и добиваться определенных успехов, несмотря на то, что они все же чем-то отличаются от большинства других людей. "Мы все разные", "Мы учимся жить вместе" - пишет певица в своем блоге. Публикация собрала более 100 тысяч лайков и комментариев. "Просто молодцы!!!........", "Спасибо за ролик ))", "До слез. Какие же они особенные. Некоторые , да поинтереснее нас" , "Хороший ролик!Пусть будут здоровы все люди и взрослые и детки", "Спасибо ! Смягчает сердце и укрепляет веру в добро!" - пишут пользователи Instagram в комментариях.
Стоит отметить, что многие популярные личности шоу бизнеса, кино все чаще пытаются привлечь внимание общественности к проблемам различных заболеваний и конкретных историй отдельных людей. Так же открываются дополнительные благотворительные фонды, организации социальной поддержки определенных групп населения, нуждающихся в помощи. Так, Вера Брежнева имеет благотворительный фонд, который уже более семи лет помогает больницам и детским домам по всей Украине. Однако, сама певица не любит афишировать подобную информацию, сообщает replyua.net
«Хорошо хоть тапками не кидают на украинский язык в ленте»: Вера Брежнева посоветовала слушать украинскую музыку, опубликовав в сети видео.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости