Гордон: Бандера может привести Украину к погибели

23.03.2019 2:02 5

Гордон: Бандера может привести Украину к погибели

Известный журналист Украины Дмитрий Гордон во время своего интервью Рамине Эсхакзай для передачи «Ходят слухи» сделал резонансное заявление, которое не оставит равнодушными множество граждан нашей страны, в частности сторонников ОУН-УПА. Как передает replyua.net, в ходе интервью обсуждались вопросы национальной тематики, в частности говорили и относительно проводника ОУН-УПА Степане Бандере. Гордон заверил, что украинцам стоит прекратить обсуждать вопросы национальной тематики, так как это приведет к потере Украины.
Так, журналист заявил: «Я сегодня хотел бы поставить точку в разговорах о Бандере. Все эти споры и трения просто разъединяют Украину. И очень важно сегодня прекратить все такие разговоры относительно национальной темы, темы исторических личностей в нашей стране. Всему обществу нужно просто договориться». (на видео с 31:45 секунды).

Также украинский журналист добавил: «Я обращаюсь сейчас полностью ко всем украинцам. Все эти разговоры нужно прекратить. Для украинского государства это может очень плохо закончиться».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости