Неоспоримо: в США окончательно решили вопрос принадлежности Крыма

13.03.2019 0:31 4

Неоспоримо: в США окончательно решили вопрос принадлежности Крыма

Сегодня стало известно, что в Соединенных Штатах Америки приняли окончательное решение относительно вопроса, чей же на самом деле Крым. Итак, корреспонденты replyua.net выяснили, что Палата представителей Конгресса Соединенных Штатов Америки практически в один голос проголосовала за принятие проекта закона, запрещающего правительству страны признавать территорию Крымского полуострова частью России.
Известно, что за законопроект свои голоса отдали 427 конгрессмена. В это же время только один член Палаты представителей Конгресса США выступил против принятия такого решения. Ранее до этого документ одобрили в Комитете палаты представителей Конгресса США. Теперь же закон отправят на стол главы Белого дома для подписи главой государства.
Стоит отметить, что согласно «Закону о непризнании Крыма российским», всем госструктурам США запрещается осуществлять какие-либо действия, которые бы могли повлечь за собой признание Крыма частью страны-агрессора Российской Федерации. Напомним, ранее мы уже сообщали, что жители АРК начали тосковать по Украине.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости