Журналист: самое печальное, что 95% кандидатов в президенты нет войны в Украине

08.03.2019 7:22 3

Журналист: самое печальное, что 95% кандидатов в президенты нет войны в Украине

Самое печальное это то, что за интригами и грызней, 95 процентов кандидатов в президенты не обращают внимание на то, что у нашей границы россияне наращивают армию. Их становится все больше и больше. Даже благоприятные рейтинги не успокаивают агрессора, и Кремль продолжает стягивать войска к границе с Украиной. Прогнозы звучат самые неутешительные. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет журналист Юрий Луканов.
Он отмечает, еще более печально то, что эти самые 95 процентов кандидатов не уделяли должного внимания войне и раньше. Впечатление такое, что они и тогда, и сейчас относится к этому не как к смертельной угрозе, а как к политтехнологии. Более половине электората тоже обращают внимание на вещи вторичные, забывая о том, что где-то гибнут люди. Собственно, какой электорат – такие и политики.
Отметим, что начальник Генштаба Виктор Муженко предупредил западных союзников Украины, что Россия продолжает активное наращивание ударной военной техники на границе с нашей страной. Украинская разведка имеет данные, которые подтверждают, что это не военные учения, а самая настоящая подготовка к вторжению в Украину со всех фронтов.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости