Пасхавер: украинскому государству всего пять лет

04.03.2019 18:52 3

Пасхавер: украинскому государству всего пять лет

Украинский народ только начал формироваться, как нация, благодаря российскому президенту Путину. Именно он и есть создатель украинской нации. Он начал войну и, тем самым сплотил людей. Они почувствовали свою этническую однородность. Как передает replyua.net, об этом в интервью одному из каналов рассказал советник президента Украины Александр Пасхавер.
По его словам, формально Украина стала страной в 1991 году. До этого она никогда не была полноценной страной. Несмотря на дискуссии историков, также в прошлом 20 веке Украина не была полноценной страной. У нее не было никаких рычагов управления, которые должны быть у независимой страны. Пасхавер уверен, что даже после 1991 года Украина так и не смогла окончательно разорвать свою связь с СССР, экономически она осталась зависима от России.
Эксперт отметил, что управление страной – это очень сложная профессия. Как всякая профессия она поддерживается за счет традиций, передачи умений и традиций от одного человека к другому. Мы только нарабатываем эти традиции. Только пять лет после Майдана мы существуем, как независимое государство. Майдан стал той вершиной, которая завершила формирование украинской независимости.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости