В Одесской области женщина заживо закопала собственного ребенка

02.03.2019 10:42 3

В Одесской области женщина заживо закопала собственного ребенка

24-летняя жительница Одесской области подозревается правоохранителями в убийстве собственного новорожденного ребенка. Об этом идет речь в сообщении, размещенном на официальном сайте регионального ГУНП, информирует replyua.net.
Недавно в полицию поступило сообщение от врачей, работающих в Подольской районной больницы, в котором говорилось, что к ним в отделение поступила женщина, у которой они подозревают проведение криминального аборта. Сотрудникам полиции удалось установить личность женщины. Ей оказалась 24-летняя жительница Балтского района, на протяжении длительного времени гостившая у своих родственников в одном из сел, расположенных в Подольском районе.
Общаясь с полицией, женщина постоянно твердила, что у нее произошел выкидыш, а плод она закопала в огороде неподалеку от дома. Женщина показала место, где именно закопала плод. Тело ребенка было отправлено на экспертизу, результаты которой показали, что он родился полностью доношенным. Более того, гибель ребенка наступила в результате перекрытия его дыхательных путей. В результате женщина рассказала, что уже имеет одного сына, которому в настоящий момент немногим больше года. Второй ребенок был для нее крайне нежелателен. Во время беременности она не становилась на учет и не находилась под присмотром врачей. Роды проходили в домашних условиях, после завершения которых женщина замотала своего живого ребенка в пакет и закопала в огороде. В соответствии с этим фактом было начато уголовное производство. Теперь женщине грозит наказание в виде заключения под стражей на срок от 5 до 10 лет.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости