Тимошенко о перспективе победы Зеленского на выборах: Над Украиной в очередной раз поставят эксперимент

22.02.2019 17:53 4

Тимошенко о перспективе победы Зеленского на выборах: Над Украиной в очередной раз поставят эксперимент

Лидер политической силы «Батькивщина», кандидат на пост главы украинского государства Юлия Тимошенко рассказала, как относится к перспективе победы на предстоящих выборах президента Украины шоумена, руководителя «Студии Квартал 95» Владимира Зеленского. Так пишет replyua.net, ссылаясь на Interfax Ukraine.
Она отметила, что наша страна в очередной раз предстала перед сложным выбором. Теперь украинцы не имеют права на ошибку. Поэтому они должны выбрать на пост президента человека, способного действовать, чтобы обеспечить развитие Украины. Если же люди хотят поэкспериментировать, то могут выбрать в качестве гаранта Владимира Зеленского. Вот только неизвестно, к чему такие эксперименты приведут. Но, в любом случае, ответственность за последствия данного выбора украинцы будут нести самостоятельно.
Кроме того, Юлия Тимошенко осудила действующую власть за попытки фальсифицировать результаты предстоящей политической гонки. Она считает, что в выборах примет участие большое количество «технических кандидатов». Последние были зарегистрированы в ЦИК ради формирования большинства в избирательных комиссиях. Ведь так представителям действующего гаранта Петра Порошенко будет легче «подтасовывать» результаты голосования.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости