KAZKA прокомментировала выступление коллег в России

16.02.2019 17:21 8

KAZKA прокомментировала выступление коллег в России

В интервью «Апострофу» украинская группа KAZKA, которая будет принимать участие во втором полуфинале Нацотбора на Евровидение, призналась, что ощутила травлю, передает replyua.net. «С недавних пор нам пришлось пережить немало несправедливых вспышек агрессии в нашу сторону, начиная с буллинга в сети и заканчивая настоящими пиар-акциями. Они все напоминают хорошо спланированными и своевременными. Хочется вести борьбу с конкурентами на сцене, а не в социальных сетях, чем мы и планируем заняться 16 февраля», - рассказали участники.
Также известно, что коллектив не раз заочно награждали в России. Кроме того, появились слухи, что они планируют гастролировать в РФ. Артисты не воюют с «недоброжелателями». «Мы никак ни с кем не боремся, ведь это глупо и совсем не касается нашего творчества. А всем нашим слушателям рекомендуем: следите за нашей концертной картой на официальном сайте KAZKA», - говорят они.
Также в коллективе не намерены обсуждать украинских артистов, дающих концерты в России. «Не в наших правилах осуждать коллег. А вот комплименты раздавать - только дайте нам свободу!», - отметили музыканты.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости