«Если вам хватит ума!» Скабеева нагло пригрозила Украине, заявив, что россияне приедут на выборы в костюмах «зеленых человечков»

15.02.2019 17:11 7

«Если вам хватит ума!» Скабеева нагло пригрозила Украине, заявив, что россияне приедут на выборы в костюмах «зеленых человечков»

В эфире пропагандистской программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» главная пропагандистка Кремля Ольга Скабеева в очередной раз едко высказалась в адрес нашего государства, передает replyua.net. Так, комментируя запрет украинским правительством на присутствие российских представителей на президентских выборах, журналистка отметила, что России якобы может вновь прийтись переодеться в «зеленых человечков», как это было во время оккупации Крыма.
«Министр иностранных дел Украины Климкин высказался о российских наблюдателях на выборах президента Украины. Говорит, что у марсиан больше шансов понаблюдать за президентскими выборами, чем у россиян. Такой вот украинский юмор. Лучше бы держал язык за зубами, а то ведь и вправду придется переодеваться в «зеленых человечков», наблюдать за этой космической битвой. То есть я сейчас, естественно, пошутила. Украинские пропагандисты, можете не строчить свои заголовки! Мы к вам приедем, но это будет мирный заезд, если вам хватит ума не устраивать провокацию», — ухмыляясь, сказала одиозная Скабеева.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости